Медицинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинский форум » Беседка. Общение на любые темы » маленькая грудь


маленькая грудь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди!помогите кто может!мне 18 лет и до сих пор у меня очень маленькая грудь,эта проблема меня очень смущает.как можно сделать так чтоб она была Хотяб 1го размера без операции?до скольки лет она растет и есть ли надежды что она может еще вырасти?и правда что рост груди зависит от каких то гормонов?

0

2

Боже! Ну как это может быть проблемой, когда в наш век мужчины в большинстве своем любят женщин с маленькой грудью? Это данные статистики. Не парьтесь вы по этому поводу. Все у вас будет в свое время.

0

3

Возможно консультация гинеколога-эндокринолога прояснит Вам ситуацию.

0

4

Ну вообще то девочка не зря паникует, зачастую у женщин с маленькой грудью после ролдов, она вообще пропадает, так что пока есть возможность растите ее. что бы н еоказаться с одними сосочками!

0

5

Многим мужчинам и правда нравится именно маленькая грудь, не беспокойтесь сильно. Тем более, что грудь может резко начать расти и после 18 лет.

0

6

Ха...Ха... Ха.......  biggrin.gif вот расмешили, как раз! Не наблюдала такого, если такое чудо с кем т опооизойдет обязательно напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

0

7

А маленькая грудь - это какая?

0

8

Я не знаком со статистикой, но в ходе индивидуального консультирования не раз понимал, что, во-первых: на каждый размер и форму есть свой ценитель-мужчина, а во-вторых: сама сверхценная (навязчивая) идея, как правило, свидетельствует о необходимости работать с личной самооценкой или установками женщины. Вот...

0

9

После родов грудь может увеличиться, если ГВ прекращать не в один день, а постепенно закругляться.

0

10

И прекрасно, не люблю грудь, которая весит до пупа. Многим нравится именно маленькая грудь.

А мужчины чаще всего любят не за грудь, хотя о ней говорят. Мужчины действительно любят глазами, но мгновенно могут отвергнуть женщину, просто красавицу и только потому, что от неё плохо пахнет. Для большинства мужчин, запах самый определяющий фактор. Поведение девушки так же имеет большое значение.

Подруга, в последствии жена, никогда не должна быть полностью открыта мужчине. Поэтому есть народная мудрость.

Под чужим забором, даже своя жена ягодка. Если молодая жена (да и старая тоже) один раз будет одета перед мужем неопрятно, другой раз, то он начнет заглядывать на соседку. (хотя та, перед своим мужем может быть так же неопрятна)

У каждого человека есть подсознание, которое и формирует отношение в дальнейшем. Никогда нельзя позволять себе, кричать и ругать своего мужа (жену), это обязательно перерастет в ненависть. ( как бы Вы потом не ласкали его (её)

Я прожил со своей женой 40 лет и могу это знать наверняка. Когда был молодым, иногда не успевал вовремя побриться. (всего сутки) И жена никогда не ругала меня (ни за какие мои проступки), а потрогает мою бороду и скажет, а бритый ты мне больше нравишься.

И я иногда брился два раза в день. Вот и я в ответ, никогда не сказал ей грубое слова (но ведь в жизни всегда можно найти повод), поэтому и живем в полной любви, только теперь эта любовь куда более сильней, чем та, в 20 лет.

Нужно, что бы ты всегда нравился (нравилась) своему возлюбленному. И днем и ночью и тогда он (она) будет желать только тебя.

Даже если мужчина и сорвется и встретится раз с другой, но сразу сделает сравнение, что его жена гораздо приятней пахнет и приятней в близком общении. Помните женщины об этом, и мужчины Вас будут любить даже в 70 - 80 лет.

Это особенно нужно знать молодым девушкам. Мужчины всегда только сравнивают, как самцы в животном мире. Они (мужики) от них не далеко ушли.

ПОМНИТЕ, ОНИ ИХ В НАЧАЛЕ ОБНЮХИВАЮТ. Мужик это делает тоже. Мелочей в семейной жизни не бывает. Всё откладывается и накапливается. Поэтому и разбегаются, а со стороны вроде бы оба прекрасные люди.

Я написал не только о своем опыте, тоже слышал и от друзей. Вам в 18 лет, это нужно твердо усвоить, и Вас будут любить и в 50, и в 60, да и в 80 лет тоже.

Вот моя жена именно такая, и менять на другую, у меня не было повода. А отругай она меня раз - другой, может и убежал бы к другой.

ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

0


Вы здесь » Медицинский форум » Беседка. Общение на любые темы » маленькая грудь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно